Новости

RSS
Композитируемся
11 мая 2014
Сегодня выпустили большое обновление компонентов. Обновились ВСЕ наши компоненты. Во всех компонентах добавлена поддержка композитного режима. Данная настройка вынесена в параметры компонента. Достаточно установить галочку в настройках и Ваш компонент будет поддерживать композитный режим.
Новое решение для Bitrix.marketplace
8 мая 2014
Сегодня, после недолгой модерации, мы публикуем для marketplace новый модуль - "Универсальная адаптивная карусель изображений". Модуль позволит опубликовать на Вашем сайте либо карусель изображений, либо слайдер, причем с поддержкой адаптивности. Ознакомиться с функционалом модуля можно в нашей лаборатории, а приобрести через наш сайт, в каталоге решений, или marketplace.
Компетенция "Композитный сайт"
6 мая 2014
Недавно нами получена компетенция "Композитный Сайт". Новая технология позволяет ускорить отклик сайта в 100 раз! Процесс перевода сайта на эту технологию довольно прост. Подробнее о технологии "Композитный Сайт". Если хотите чтобы Ваш сайт "летал", обращайтесь к нам - поможем взлететь.
Обновление компонента Настраиваемый слайдер Pro
17 апреля 2014
Сегодня выпущено обновление нашего компонента "Настраиваемый слайдер Pro". Обновление 1.0.2. решает проблему совместимости с последними версиями JQuery. Рекомендуем обновиться по последней редакции.
Шестое решение для marketplace
8 апреля 2014
Не прошло и недели как мы выпускаем очередной компонент для marketplace. Сегодня успешно прошел модерацию и размещен в marketplace наш, уже шестой по счету, компонент "Адаптивное меню для мобильных устройств". Подробнее о компоненте читайте в нашей лаборатории.
Повышаем статус партнера
4 апреля 2014
 Сегодня мы стали сертифицированными партнерами Битрикс. Это еще не верхняя планка, но уже достаточно уверенный показатель активности и работы с CMS Bitrix. 
Пополнение в компонентах
2 апреля 2014
Сегодня прошел модерацию в Bitrix.marketplace и успешно опубликован еще один наш компонент. С сегодняшнего дня пользователи могут приобрести для своих нужд простой компонент, который может быть достаточно полезным при большом количестве пунктов меню. Компонент называется "Длинное меню c прокруткой". Демонстрация и описание модуля как обычно, в лаборатории.
Новый модуль для Bitrix.marketplace
24 марта 2014
Выходные прошли весьма продуктивно. Мы выпустили еще один один, уже четвертый, компонент для Bitrix.marketplace. Функционал модуля весьма понятен из его названия. Модуль называется "Вращение изображений на 360 градусов". Ознакомиться с модулем как всегда можно в лаборатории, а приобрести на маркетплейсе.
На маркетплейсе опубликован очередной модуль
20 марта 2014
Сегодня, после непродолжительного ожидания опубликован наш очередной модуль для marketplace. Называется модуль "Настраиваемый слайдер Pro". Подробнее о модуле в лаборатории.
Еще одно решение для marketplace
17 марта 2014
Наконец то дождались утверждения модератора на размещение нашего нового компонента для marketplace. Мы выпустили еще одно простое, но уникальное решение. Новый компонент "Адаптивная строка поиска по сайту" размещен в marketplace. Подробности о функционале модуля читайте в нашей лаборатории.
Обновленный «Битрикс24»: улучшенные приложения для смартфонов и компьютеров, масштабное улучшение облачной инфраструктуры
14 марта 2014

Компания «1С-Битрикс» представила обновление облачного сервиса «Битрикс24»

Компания «1С-Битрикс» представила обновление облачного сервиса «Битрикс-24», способного в корне изменить представление о повседневной работе внутри любой компании.


Первое решение для marketplace
21 февраля 2014
Итак, представляем для Вас наше первое решение для marketplace - "Компонент генерации штрих кода (EAN-13)". Несмотря на простоту модуля - он уникален и может использоваться для разных целей.
Партнерский договор разработчика Marketplace
3 февраля 2014
 Сегодня получили хорошие новости. Наш партнерский договор на разработку решений для marketplace подписан.
Поздравляем с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2013
Поздравляем всех наших Клиентов и посетителей сайта с предстоящими Новогодними праздниками и Рождеством. Желаем, больших продаж Клиентам, хорошего и качественного кода программерам, отличного пинга сисадминам и просто хорошего настроения на весь год всем остальным представителям человечества.
В Новом году мы будем радовать Вас новыми модулями, новыми проектами, ну и конечно всегда готовы прийти к Вам на помощь.

Hello World!!!
10 декабря 2013
Как говорят кодеры - Hello World!!! Вот мы открываем свой новый проект, новый сайт. Здесь вы получите много информации о CMS Bitrix, разрабатываемых нашей командой модулях, и компонентах системы.